Conocer el Equipo

Centre de Desarrollo de Negocios

Ann Mccann

Jamie Crichton

Agente de BDC

(847) 693-4574


Chris Martinez

Representante de BDC

(847) 693-4574

cmartinez@raychevrolet.com
Miranda Slotowski

Miranda Slotowski

Agente de BDC

(847) 693-4574

mslotowski@raychevrolet.com
Francisco Aguirre

Francisco Aguirre

Director de Desarrollo Comercial

Se habla Español

Jennifer Jonasen

Agente de BDC

 

Jennifer Popilek

Jennifer Popilek

Agente de BDC

(847) 693-4574

jpopilek@raychevrolet.com
Jennifer Roberts

Jennifer Roberts

Gerente de BDC

(847) 693-4574

jroberts@raychevrolet.com
Kayla Stodulski

Kayla Stodulski

Agente de BDC

(847) 693-4574

kstoduiski@raychevrolet.com



Jessica Frias

 Agente de BDC

(847) 587-3800

jfrias@raychevrolet.com

Nancy Pantoja

 Agente de BDC

(847) 587-3800

npantoja1@raychevrolet.com

David Aemisegger

 Agente de BDC

(847) 587-3800

daemisegger@raychevrolet.com

Lesley Guerrero

 Agente de BDC

(847) 587-3800

lguerrero@raychevrolet.com

Relaciones con Clientes


Keith Ragusa

Keith Ragusa

Gerente de Relaciones con Clientes

kragusa@raychevrolet.com

(847) 693-4574

Finanza

Jason Cappert

Jason Cappert

Gerente de Finanza

 

 

Tony Ruiz

Tony Ruiz

Gerente de Finanza

(847) 693-4574

truiz@raychevrolet.com Se habla Español

Vitaly Kheifets

Vitaly Kheifets

Gerente de Finanza

(847) 693-4574

vkheifets@raychevrolet.com

Gerente de Flota

Scott Kalish

Scott Kalish

Gerente de Flota

 skalish@raychevrolet.com

Brian Farrar

Brian Farrar

Gerente de Flota

 bfarrar@raychevrolet.com

Gerente

Chris Wasek

Chris Wasek

Gerente de Autos Usados

(847) 693-4574

cwasek@raychevrolet.com
Ryan Borke

Ryan Borke

Gerente de Ventas

(847) 693-4574

rborke@raychevrolet.com

 

 
George Gigovski

George Gigovski

Gerente Generales

 

ggigovski@raychevrolet.com

Oliver Gigovski

Oliver Gigovski

Gerente de Nuevos Autos

 ogigovski@raychevrolet.com

Ed Dembski

Ed Dembski

Consultor de Ventas

edembski@raychevrolet.com

(847) 693-4574

Las Ventas

Adam Walker

Adam Walker

Consultor de Ventas

(847) 693-4574

awalker@raychevrolet.com
Guillermo  Ruiz

Guillermo Ruiz

Consultor de Ventas

gruiz@raychevrolet.com

(847) 693-4574

Se habla Español

Ed Dembski

Ed Dembski

Consultor de Ventas

edembski@raychevrolet.com

(847) 693-4574

George Zakrzewski

George Zakrzewski

Consultor de Ventas

(847) 693-4574

gzakrzewski@raychevrolet.com

Hugo Ayala

Hugo Ayala

Consultor de Ventas

hayala@raychevrolet.com

(847) 693-4574

Se habla Español

John Lesniak

John Lesniak

Consultor de Ventas

(847) 693-4574

jlesniak@raychevrolet.com

Sean Runions

Sean Runions

Consultor de Ventas

srunions@raychevrolet.com

(847) 693-4574

Luis Herrera

Luis Herrera

Consultor de Ventas

Se habla Español


  

Tony Jensen

Tony Jensen

Consultor de Ventas

tjensen@raychevrolet.com

(847) 693-4574

Rupe Ayala

Rupe Ayala

Consultor de Ventas

rayala@raychevrolet.com

(847) 693-4574

Se habla Español

Arnold Hernandez

Consultor de Ventas

ahernandez@raychevrolet.com

(847) 693-4574

Hector Sanchez

Consultor de Ventas

(847) 693-4574

Joan Riano

Joan Riano

Consultor de Ventas

jriano@raychevrolet.com

(847) 693-4574

Se habla Español

Ryan Golden

Consultor de Ventas

Richard Deron

Consultor de Ventas

(847) 693-4574

rderon@raychevrolet.com

Austin Pequeno

Consultor de Ventas

(847) 693-4574

apequeno@raychevrolet.com

Joseph Rosa

Consultor de Ventas

(847) 693-4574

jrosa@raychevrolet.com

Mike Sok

Consultor de Ventas

(847) 693-4574

msok@raychevrolet.com

Servicio

Brian Abercrombie

Brian Abercrombie

Asesor de Servicio

Jessica Holland

Jessica Holland

Asesor de Servicio


  

Rob Chavez

Rob Chavez

Asesor de Servicio


 

Mark Brose

Asesor de Servicio


 

Kyle Miller

Kyle Miller

Asesor de Servicio


  

Liz Frohling

Liz Frohling

Gerente de Servicio


  

Luis Rivera

Luis Rivera

Asesor de Servicio

Se habla Español 

Nikol Keller

Chris Freibauer

Asesor de Servicio


  

Edwin Nevarez

Asesor de Servicio

Conserje de Servicio

Equipo Técnico

Se Habla Espanol

Francisco Aguirre

Francisco Aguirre

Director de Desarrollo Comercial

Tony Ruiz

Tony Ruiz

Gerente de Finanza

(847) 693-4574

truiz@raychevrolet.com

Guillermo  Ruiz

Guillermo Ruiz

Consultor de Ventas

gruiz@raychevrolet.com

(847) 693-4574

Se habla Español

Hugo Ayala

Hugo Ayala

Consultor de Ventas

hayala@raychevrolet.com

(847) 693-4574

Se habla Español

Rupe Ayala

Rupe Ayala

Consultor de Ventas

rayala@raychevrolet.com

(847) 693-4574

Se habla Español

Luis Rivera

Luis Rivera

Asesor de Servicio

Se habla Español 

Joan Riano

Joan Riano

Especialista en Técnico

jriano@raychevrolet.com

(847) 693-4574

Se habla Español

Luis Herrera

Luis Herrera

Consultor de Ventas

Se habla Español


  

Arnold Hernandez

Arnold Hernandez

Consultor de Ventas

Se habla Español

Hector Sanchez

Hector Sanchez

Consultor de Ventas

Se habla Español